Чернигов, Черниговская область, добавлено 17 сентября 2014 в 12:05, номер 283966
Устройство газогрелочное (УГГ) предназначенное для подготовки гзовоздушной смеси, безопасного ее сжигания в топках котлов или печей. УГГ применяются для замены устаревших газогрелочных устройств в составе котлов или переводе котлов и печей с твердого топлива на природный или сжиженный газ с целью снижения расхода газа, повышения безопасности и эффективности работы системы отопления в целом. УГГ предназначены для замены автоматик АПОК, САБК, "Пламя", "Факел", а так же модернизации котлов с цилиндрическим теплообменником. Все детали и узлы УГГ изготавливаются на технологических линиях с использованием современного оборудования и специализированной оснастки.
При изготовлении газового коллектора впервые в Украине нами применена немецкая технология бесстружечного термического сверления отверстий под форсунки. Устанавливая в эти отверстия форсунки с самогерметизирующей резьбой мы гарантировано получаем точную их ориентацию относительно горелок, а значит направленный поток газа в горелку, где происходит оптимальное смешение его с воздухом и распределения пламени вдоль всей горелки.
УГГ оснащены блоком автоматики SIT мирового лидера по производству газовой автоматики, который обеспечивает:
• управление, контроль и безопасность процесса горения;
• плавный росжиг УГГ за счет ступенчатой подачи газа при росжиге основной горелки
• стабильность горения при колебаниях давления газа или при снижении давления в сети до 500 Па
• датчик тяги на передней панели отключает котел при отсутствии тяги в дымоходе
Вся система безопасности подключена к блоку автоматики через термоприреватель.
В УГГ применяются микрофакельные трубчатые или пластинчатые горелки "Polidoro" из нержавеющей стали. Факелообразующее поле имеет щели шириной 0,6 мм что обеспечивает качественное смешение газа с воздухом и полное сгорание газа.
Пи значительном изменении давления газа в газовой сети горелки обеспечивают устойчивое горение, не допуская проскоков или отрыва пламени.
Электрические соединения выполнены термостойкими проводами.
УГГ оснащены запальной горелкой с пьезорозжигом, конструкция которой обеспечивает надежность и простоту розжига, стабильность горения и включения в систему безопасности.
Заслонка шиберная позволяет регулировать приток воздуха, обеспечивая для каждого дымохода свой оптимальный режим горения.
Отражатель установленный в УГГ, защищает внешнюю панель с блоком автоматики от перегрева.
После каждой технологической операции все УГГ и их элементы проходят 100% контроль качества
Устройство газогрелочное (УГГ) Вакула Устройство газогрелочное (УГГ) Вакула Устройство газогрелочное (УГГ) Вакула
1300.00 грн.
информация о продавце
0994 XXXX
Чернигов, Черниговская область
Александр
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение